Ексклюзивы
пятница, 17 августа 2007 09:37

Беременная "татушка" отыграла концерт (ФОТО)

 

Солистка популярной группы "Тату" Юля Волкова, невзирая на пятый месяц беременности, продолжает сниматься в сценах фильма с рабочим названием "В поисках "Тату".

В известном ночном клубе Москвы группа "Тату" всю ночь снимала последнюю сцену нового фильма, сценарий которого был написан практически по биографии Юли и Лены. В основе картины лежит книга Алексея Митрофанова "Тату" камбэк", и, по словам самой Юлии Волковой, фильм "будет очень скандальным".

Съемки эпизода, в котором группа выступает на сольном концерте, проходили в одном из самых пафосных клубов Москвы - "Б1 Максимум". Несмотря на то что ее формы уже заметно округлились, Юля, не переживая за собственное здоровье и здоровье ребенка, снималась несколько часов подряд ради проекта, который будет презентован на кинофестивале в Каннах.

Во время получасового перерыва Волкова поднялась на балкон, где ее с нетерпением ждал возлюбленный Парвиз. Между тем, уже стал стал известен пол будущего ребенка: выяснилось, что Парвиз и Юля ждут мальчика. Пару постоянно опекала охрана, которую нанял Парвиз практически сразу после известия о ее интересном положении, пишет газета "Твой день".

Сейчас вы читаете новость «Беременная "татушка" отыграла концерт (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть