Ексклюзивы
четверг, 24 августа 2006 13:41

В Китае на похороны приглашают стриптизерш

В одном из сел провинции Цзинсу (Китай) 16 августа стражи порядка арестовали 5 стриптизерш во время похорон местного фермера.

Представители сельского совета объяснили, что пригласили сексуальных танцовщиц, чтобы на похороны пришли как можно больше людей, поскольку считается, что чем больше народа на похоронах, тем больше почета умершему.

Но организатора похорон, на которых было 200 человек, также задержали. Местная власть сообщила, что в этом селе приглашать стриптизерш на похороны уже стало традицией, сообщают Поднобрости

Сейчас вы читаете новость «В Китае на похороны приглашают стриптизерш ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть