Ексклюзивы
четверг, 27 мая 2021 11:43

Украинские медики взорвали сеть зажигательными танцами

Украинские медики взорвали сеть зажигательными танцами
Украинские медики зажигали в танце. Фото: скриншот с видео Винницкой службы экстренной медицинской помощи и медицины катастроф

Украинские медики активно приобщаются к всемирному флешмобу #JerusalemaDanceChallenge. По его правилам должны выполнить ритмичный танец под зажигательную мелодию.

В частности видео выступлений уже показали работники центров экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Киева, Ровно, Черкасс, Винницы, Черновцов, Хмельницкого.

Таким образом они поддерживают всех, у кого случились жизненные трудности за время пандемии. Напоминают, что несмотря на усталость, должны объединяться, находить силы продолжать борьбу с вирусом и уметь радоваться тому, что есть вокруг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Флешмоб и военные сборы: как в Украине празднуют День резервиста

"В это непростое время, когда поддержки не бывает много, включайте громкость и заряжайтесь с нами и #JerusalemaDanceChallenge позитивными эмоциями, верой в собственные силы и надеждой на лучшее", - указывают медработники в сообщениях к видео.

Кроме медиков, участие в флешмобе принимают работники полиции, аэропортов, учебных заведений и сервисных центров всего мира.

Видео под названием What is Ukraine набрало миллионы просмотров. Его создал и опубликовал в Instagram Назар Дорош. С тех пор к флешмобу приобщаются многие граждане, показывая особенности своей профессии и не только. В частности, украинские военнослужащие. Они смонтировали видео и показали мужество и отвагу Вооруженных Сил.

Сейчас вы читаете новость «Украинские медики взорвали сеть зажигательными танцами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть