Украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь заинтриговала своих подписчиков фотографией в Instagram.
Знаменитость в соцсети намекнула, что вышла замуж за своего бойфренда, вице-президента Общества Красного Креста Украины и бывшего вице-премьер-министра Павла Розенко.
В Instagram Лебедь разместила снимок, на котором они с Розенко в праздничном наряде стоят у арки из цветов. Фото с избранником телеведущая подписала лаконично: "Тсс…".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 44-летняя Крук в прозрачном лифе соблазняла поклонников эротическими фото
Розенко на фотографии в синем пиджаке, рубашке и джинсах, а Лебедь в голубом платье.
"Если это то, о чем я думаю, то я вас поздравляю. Будьте счастливы", – комментируют фото подписчики.
Однако позже пара опубликовала новое фото, где видно, что они были на свадьбе своих друзей.

"Прекрасные Александр и Александра, любви безграничной, друзья!" – написала Лебедь.
"Нас развели!" – написала одна из подписниц.
Известно, что телеведущая Елена Кристина Лебедь и Павел Розенко о своих отношениях рассказали еще в ноябре 2018 года.
Павел Розенко был народным депутатом Украины 7-го и 8-го созывов. С декабря 2014 года по апрель 2016 года – министр социальной политики, а с апреля 2016 по август 2019 года – вице-премьер-министр Украины.
Ведущий Тимур Мирошниченко впервые рассказал, как завоевал сердце жены Инны. В первый раз они встретились на корпоративе юридической компании, в которой она работала. Они начали общаться, а спустя несколько дней встретились.
Мирошниченко говорит, что после Евровидения 2017 возлюбленная переехала к нему из-за отключения воды. Добавляет, что задумался о предложении в июле того же года.
Комментарии