суббота, 26 декабря 2015 15:25

"Так багато на свете горя, люди, будьте взаимно красивыми!" - диаспоряне заколядували в Румынии

"Так багато на свете горя, люди, будьте взаимно красивыми!" - диаспоряне заколядували в Румынии

Украинцы Румынии спели колядки в графстве Сучава на севере страны. После традиционной "Добрый вечер, пане господарю" колядники спели еще одну рождественскую песню на румынском языке.

Напомним, что в конце ноября спикера Госдумы Сергея Нарышкина в парламенте Румынии встретили плакатами "2008-й - Грузия. 2014-й - Украина. Кто следующий? Путин, остановись!". Поддержать акцию приехал один из лидеров крымских татар Рефат Чубаров.

...дякуємо дорогі друзі за коляду....;) / va multumim, dragi prieteni pentru colinda ......"Так багато на світі горя, люди, будьте взаємно красивими!" / ...E atata suferinta in lume,oameni, fiti frumosi unii cu altii...

Опубліковано Fraseniuc Sebastian 26 грудня 2015 р.

Сейчас вы читаете новость «"Так багато на свете горя, люди, будьте взаимно красивыми!" - диаспоряне заколядували в Румынии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть