Украинцы Румынии спели колядки в графстве Сучава на севере страны. После традиционной "Добрый вечер, пане господарю" колядники спели еще одну рождественскую песню на румынском языке.
Напомним, что в конце ноября спикера Госдумы Сергея Нарышкина в парламенте Румынии встретили плакатами "2008-й - Грузия. 2014-й - Украина. Кто следующий? Путин, остановись!". Поддержать акцию приехал один из лидеров крымских татар Рефат Чубаров.
...дякуємо дорогі друзі за коляду....;) / va multumim, dragi prieteni pentru colinda ......"Так багато на світі горя, люди, будьте взаємно красивими!" / ...E atata suferinta in lume,oameni, fiti frumosi unii cu altii...
Опубліковано Fraseniuc Sebastian 26 грудня 2015 р.
×



















Комментарии