
Российские пропагандистки Маргарита Симоньян и Ксения Собчак совершенно точно не нужны Украине, так как они ни на что не влияют.
Они не играют сегодня какую-либо важную роль в происходящем и в рамках войны в целом, и в рамках потери Россией позиций в глобальном смысле. Они лишены смысла, заявил в эфире телемарафона советник главы Офиса президента Михаил Подоляк, прокомментировавший российский фейк о покушении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: WSJ: Суровикина допрашивают в Москве
Подоляк добавил, что все, что делают пропагандистка Симоньян и журналистка Собчак – это на их "достаточно странную аудиторию".
Федеральная служба безопасности России (ФСБ) "предотвратила подготовку" убийства российских пропагандисток Маргариты Симоньян и Ксении Собчак.
Покушение готовили якобы украинские спецслужбы. Об этом пишут российские пропагандистские СМИ.
В ФСБ говорят, что накануне в Москве и Рязанской области "задержали членов неонацистской группировки "Параграф-88", проводивших разведку по адресам работы и проживания Симоньян и Собчак.
Комментарии