суббота, 26 августа 2006 12:14

Неизвестные пытались захватить Кременчугский сталелитейный завод

 

В городе Кременчуг (Полтавская область) более30 неизвестных нападающих пытались захватить административный корпус Кременчугского сталелитейного завода.

Преступники, одетые в черную форму охраны и с желтыми лентами на рукавах, с применением бейсбольных бит напали на охрану завода и ворвались в админкорпус предприятия.

- Они штурмовали здание и проходную. Ограждение из колючей проволоки они перелезали, бросая на него матрасы и перепрыгивая на них, - сказал представитель охраны завода.

Работники предприятия вызвали милицию. Правонарушителей задержали и доставили в райотделы милиции. Бригадами скорой помощи оказана помощь более десяти охранникам завода, сообщает УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Неизвестные пытались захватить Кременчугский сталелитейный завод ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть