Ексклюзивы
суббота, 07 июня 2008 10:11

Маккейн признал, что Обама пользуется большей популярностью

Маккейн признал, что Обама пользуется большей популярностью
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн признал, что его соперник от демократов Барак Обама в настоящее время пользуется большей популярностью среди избирателей, передает Лента.ру со ссылкой на Reuters.

Сенатор от штата Аризона отметил, что доволен положением, в котором находится сейчас, поскольку рейтинг Республиканской партии очень низок, и одно то, что по результатам опросов он лишь немного отстает от Обамы, служит поводом для радости.

Джону Маккейну и Бараку Обаме предстоит соперничать за президентский пост на выборах в ноябре. Маккейн стал единым кандидатом от республиканцев в марте, Барак Обама объявил о своем выдвижении в июне. Обоим кандидатам еще предстоит формальное выдвижение на партийных съездах.

Напомним, что другая соперница Обамы - среди демократов - Хиллари Клинтон недавно выбыла из предвыборной гонки. Как ожидается, в субботу она официально объявит о выходе из предвыборной гонки и поддержит в борьбе за Белый дом сенатора Барака Обаму, который опередил ее по результатам праймериз в Демократической партии, сообщает NEWSru.ua.

Сейчас вы читаете новость «Маккейн признал, что Обама пользуется большей популярностью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть