В подразделениях террористической организации "ДНР" вспыхнула эпидемия ОРЗ, в частности, болеет половина состава танкистов.
Эпидемия острого респираторного заболевания вспыхнула в так называемом "батальоне "Дизель". Отмечается, что часть боевиков намерена самовольно оставить позиции и больше не возвращаться, сообщает "5 канал".
В сообщении говорится: "Больше половины личного состава больные, командир не выпускает, медикаментов нет".
Напомним, что в ноябре прошлого года в Донецке взбунтовалась "республиканская гвардия". Боевики требовали обещанных денег три месяца и нарекали на то, что семьи убитых "власть ДНР" бросила на произвол судьбы.
×




















Комментарии
4