Ексклюзивы
вторник, 28 января 2020 10:50

Фото иностранца с подписью: "вор фаллоимитаторов" расклеили в Полтаве

Фото иностранца с подписью: "вор фаллоимитаторов" расклеили в Полтаве
Плакаты с изображением предполагаемого вора расклеили на столбах в Полтаве. Фото: @huevajapoltava

В Полтаве расклеили фото иностранного студента, которого подозревают в краже фаллоимитатора из магазина "для взрослых".

По информации, которая распространяется в соцсетях, иностранец украл белый фаллоимитатор. Человек консультировался у продавца и делал вид, что выбирает товар. Камера наблюдения зафиксировала, как он засунул секс-игрушку под верхнюю одежду и вышел из магазина, сообщает u-news.com.ua.

По информации сайта, работницы секс-шопа навели справки о воре и узнали, что иностранец учится на первом курсе в Украинской медицинской стоматологической академии. Говорит на арабском языке и изучает русский. Приехал в Полтаву недавно.

"Он несколько раз, перед Новым годом, заходил по вечерам перед закрытием в другой секс-шоп сети, который находится на улице Фрунзе, рядом с его мединститутом. Уже тогда его заметили и начали пристально следить за ним, - приводит сайт рассказ сотрудницы.

Сеть магазинов для взрослых жестоко отомстила за кражу товара: фотографии студента расклеили на столбах спального микрорайона Алмазный и у вуза. На плакате значится надпись: "Полтавский вор резиновых членов" на русском и английском: "В Полтаве этот африканский студент украл фаллоимитатор в одном из секс-шопов".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Теплый" прием ждал водителя, высадившего посреди дороги волонтерку

В то же время, правоохранители не имеют информации о краже.

"К полиции не поступало заявлений по поводу кражи. Относительно расклеенных фото также никто не обращался. Этим должны заниматься коммунальщики - убрать те объявления", - сообщил Gazeta.ua пресс-секретарь ГУ нацполиции в Полтавской области Юрий Сулаев.

Тем, кто расклеил эти открытки, вряд ли грозит штраф. Ведь они анонимны.

"На такие плакаты должны были реагировать работники благоустройства. Но там нет выходных данных, то есть невозможно установить, кто именно их развешивал. Поэтому и предписание выписывать некому. А вот балансодержатели, то есть Облэнерго или Горсвет, в зависимости от того, у кого на балансе эти столбы, должны их приводить в первоначальный вид", - прокомментировал ситуацию руководитель пресс-службы Полтавского городского совета Виталий Улыбин.

По телефону в сети магазинов отказались комментировать Gazeta.ua ситуацию.

В Одессе возник скандал из-за продавщицы местного супермаркета, которая навеселе ругалась на одного из клиентов и отказывалась общаться с ним на украинском. Видео с инцидентом опубликовали в социальных сетях

Сейчас вы читаете новость «Фото иностранца с подписью: "вор фаллоимитаторов" расклеили в Полтаве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть