Ексклюзивы
четверг, 14 февраля 2008 10:46

Исследование показало, что женщины думают на работе о сексе 34 раза в день

Британские исследователи провели опрос среди тысячи женщин и выяснили, что около половины из них выразили недовольство своей интимной сферой своей жизни, заявив, что думают о сексе на работе. Семь из 10 опрошенных женщин признались, что фантазируют на тему сексуальных отношений по часу в день.

Если не считать их собственных партнеров, самым распространенным объектом сексуальных фантазий женщин являются знаменитости. Затем следуют незнакомцы, которых женщины случайно встретили на улице, а также бывшие любовники. 53% признались, что им нравится коллега по работе, а 36% заявили, что у женщины должно быть офисное увлечение, чтобы за мыслями о нем коротать время, проводимое дома, передает Daily Record.

Одна из трех женщин призналась, что у нее есть кому позвонить, чтобы просто заняться сексом. Исследование, проведенное сайтом Dating Direct, также показало, что 40% женщин фантазируют о сексе с другим партнером, когда находятся в постели со своим собственным. 7% признались, что во время страстного секса называли любовника не его именем.

Глава Dating Direct Алистер Шримптон отмечает: "Традиционно считалось, что именно мужчины постоянно думают о сексе. Это исследование показало, что женщины точно знают, что им нужно в постели, и являются такими же страстными, если даже не более страстными, чем мужчины". ФактNews.

Сейчас вы читаете новость «Исследование показало, что женщины думают на работе о сексе 34 раза в день». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть