Ексклюзивы
пятница, 30 ноября 2007 10:16

Бритни Спирс снова беременна

Бритни Спирс снова беременна

Сенсационную новость сообщили накануне американские СМИ: Бритни Спирс снова беременна. Певица разослала своим друзьям электронные письма о том, что ждет третьего ребенка, и в качестве подтверждения присовокупила к ним результат ультразвукового анализа. Она даже назвала имя отца – это известный музыкальный продюсер Джонатан Ротем. Будущий папа в интервью журналу InTouch признал, что Бритни носит его ребенка.

По свидетельствам очевидцев, Спирс абсолютно счастлива и уверена, что рождение ребенка поможет ей преодолеть черную полосу в жизни. За будущую многодетную мать можно только порадоваться, однако в свете событий последних месяцев энтузиазм Бритни вызывает, скорее, недоумение.

Во-первых, у певицы уже есть двое малолетних детей, опека над которыми в судебном порядке передана ее бывшему мужу Кевину Федерлайну. Бритни признана судом неспособной к выполнению материнских обязанностей и отстранена от воспитания собственных отпрысков, получив разрешение лишь на короткие встречи с ними. Тогда как Федерлайн, во время брака отнюдь не проявлявший особой заботы о детях, на этой неделе получил от журнала Details титул "образцового отца". А в преддверии Рождества между бывшими супругами разгорелся спор о том, кто в праве провести с Шоном Престоном и Джейденом Джеймсоном праздничную ночь. Дело снова дошло до суда, однако, по последней информации, Спирс и Федерлайн все же решили этот вопрос полюбовно.

Во-вторых, вызывает справедливые сомнения творческое будущее Спирс. Из-за двух прошлых беременностей и рухнувшего брака Бритни фактически ушла со сцены. Из поп-звезды N1 она превратилась в скандальную героиню светской хроники, потеряв былую славу и форму. Предпринятые после развода попытки вернуться в шоу-бизнес показали: на одном имени уже далеко не уедешь. Общественность смотрит на бывшую звезду уже не с обожанием, как раньше, а с иронией. И вот теперь, когда, казалось бы, нужно начинать трудиться в поте лица, Бритни снова собирается в декрет.

В-третьих, выбор отца. Конечно, Джонатан Ротем – преуспевающий продюсер, не чета безымянному танцовщику, которого брак со знаменитостью вывел в люди. Но еще недавно он направо и налево рассказывал о своих близких отношениях с певицей, мало напоминая человека, готового к серьезным отношениям.

Иными словами, сейчас у Бритни есть все шансы как для того, чтобы повторить прежние ошибки, так и для того, чтобы доказать, что горький опыт не прошел даром. Если повторится старая история, на имени и карьере Бритни Спирс можно ставить крест. Остается надеется, что ей хватит сил на правильный шаг, сообщает Newsland.

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс снова беременна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть