Ексклюзивы
пятница, 01 февраля 2008 10:12

Арнольд Шварценеггер и вдова Рональда Рейгана поддерживают Джона Маккейна

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн заручился поддержкой губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера и вдовы сорокового президента Соединенных Штатов Рональда Рейгана. Стоит отметить, что Шварценеггер открыто поддерживает Маккейна, а Ненси Рейган не собирается выражать симпатии республиканцу в публичных выступлениях.

О том, что Ненси Рейган симпатизирует Маккейну, стало известно из сообщения с пометкой "Эксклюзив" на информационном сайте Drudge Report. Коллеги Мэтта Драджа от "высокопоставленного источника" узнали, что Рейган "восхищается и полностью поддерживает" Маккейна, однако не собирается агитировать за него.

В отличие от вдовы бывшего губернатора Калифорнии и сорокового президента США Рональда Рейгана, действующий калифорнийский губернатор Арнольд Шварценеггер открыто агитирует за Маккейна в своих выступлениях, описывая кандидата в президенты от Республиканской партии как "выдающегося лидера". Об этом сообщило агентство Associated Press.

В настоящее время в Республиканской партии выявились два наиболее вероятных претендента на звание единого кандидата на выборах президента США. Это, собственно, Джон Маккейн и Митт Ромни. Оба республиканца записали в свой актив по три победы на первичных выборах. Ожидается, что явный лидер может определиться после "супервторника" 5 февраля, когда праймериз и кокусы пройдут одновременно в 22 американских штатах, сообщает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Арнольд Шварценеггер и вдова Рональда Рейгана поддерживают Джона Маккейна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть