Ексклюзивы
вторник, 07 марта 2006 16:15

Американская бабушка ограбила банк

Жительницу американского города Вест Миффлин, штат Миннесота, задержали за вооруженное ограбление. 75-летняя Мерелин Дивайн в лыжной маске ворвалась в одно из банковских отделений и, угрожая пистолетом, начала требовать деньги. Перепуганный кассир отдал ей $5 тыс. После этого старушка спокойно села в свой "Форд" и уехала.

Я хотела помочь людям, страдающим от голода! Ведь о них никто не заботится, - объяснила свой поступок пенсионерка.

Отъехав немного от банка, преступница заметила, что ее пытается догнать пикап. Его водитель, один из бывших сотрудников банка, ставший свидетелем ограбления, обогнал бабушку и перегородил ей путь, задержав до приезда стражей порядка.

Я поверить в это не могу! Старенькая бабка, а с пистолетом в банке! Я до сих пор не могу понять, зачем ей это понадобилось – она же не страдала от бедности, - говорит Джо Попович, шеф местной полиции. Он добавил, что позже выяснилось, что пистолет даже не был заряжен.

Старушку арестовали и выдвинули обвинение в ограблении.

Сейчас вы читаете новость «Американская бабушка ограбила банк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть