Ексклюзивы
понедельник, 27 августа 2007 12:14

Как Аметову и Януковичу признавалась в любви "мама" Верки Сердючки (ФОТО)

Украинский актер Андрей Данилко, более известный под творческим псевдонимом Верка Сердючка, на концерте в Донецке открыто агитировал за Виктора Януковича и Рината Ахметова.

Выступление Верки Сердючки, приглашенной на празднование Дня Шахтера и Дня Донецка, началось с того, что артист, выходя из автомобиля, оступился, потерял равновесие и чуть не упал.

Спасти Андрея Данилко от падения помог находящийся рядом продюссер – он успел поддержать Верку, которая пришла в себя и уже без посторонней помощи вышла на сцену, установленную на площади Ленина.

Приблизительно в середине своего 25-минутного выступления Верка Сердючка вызвала на сцену свою "Маму" и предложила ей признаться в любви самому "настоящему парню из Донбасса". "Мама" переспросила Верку: "Неужто, самому Виктору Януковичу?", на что Сердючка предложила другой вариант: "Можно и Ринату Леонидовичу".

"Мама" после этого прочитала строки следующего содержания: "Настоящие парни есть в Партии Регионов: Виктор Федорович и Ринат Леонидович. Умные, сильные, красивые, с которыми я бы хотела познакомиться поближе!"

Эти бесхитростные слова вызвали бурю аплодисментов пришедших на площадь жителей и гостей Донецка.

На этом политическая агитка, исполненная в форме белого стихотворения, была закончена, а честно исполнившая свой гражданский долг Верка Сердючка исполнила свой хит "Любовь вам не трали-вали".

Верка Сердючка была приглашена в Донецк в рамках VII городского фестиваля "Розы Донецка", посвященного Дню независимости Украины, Дню города и Дню шахтера.

Президент компании-организатора ICMG Александр Серый отказался назвать суму гонорара популярного исполнителя, отметив лишь, что Данилко согласился выступать в Донецке и сделал это "по-человечески", сообщает Остров.


Сейчас вы читаете новость «Как Аметову и Януковичу признавалась в любви "мама" Верки Сердючки (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть