суббота, 21 марта 2015 17:52

75% финнов не хотят, чтобы президент ехал в Москву на День победы

75% финнов не хотят, чтобы президент ехал в Москву на День победы
Президент Финляндии Саули Ниинисте 15minut.org

Согласно опросу читателей газеты Iltasanomat, сайт которой является одним из самых посещаемых в Финляндии, большинство финнов считают, что Сауле Ниинисте не стоит ехать в Москву на торжества по случаю Дня победы.

Из почти 50 тысячи респондентов 75% высказались против поездки, а только 25% - за.

Напомним, что финский лидер Сауле Ниинисте до сих пор не прояснил ситуацию со своим участием в праздничных мероприятиях по случаю 70-летия Победы во Второй мировой войне.

Также до сих пор находятся в раздумьях относительно участия в параде Победы первые лица соседней Швеции.

Тем временем президент Болгарии Росен Плевнелиев не хочет праздновать с Путиным День победы.

Сейчас вы читаете новость «75% финнов не хотят, чтобы президент ехал в Москву на День победы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть