Ексклюзивы
понедельник, 09 января 2006 16:24

Омельченко обиделся на 60 тысяч

Мэр Киева, 67-летний Александр Омельченко, сегодня и завтра будет судиться с руководителями оппозиционного "Форума спасения Киева" и организации "Порада". Эти деньги смогут компенсировать городскому голове моральный ущерб, нанесенный открыткой "Омелю — геть!".

Открытку с обидным для мэра призывом "Форум" распространял в сентябре во время акций протеста. За это Омельченко хочет получить 50 тыс. грн. Еще 10 тыс. грн компенсации Александр Омельченко требует от лидера "Порады", бывшего депутата Киевсовета Валентина Олейника, 65 лет. Мэр считает клеветой информацию, что он якобы пытался незаконно получить государственный дом площадью 401 кв. м в Конче-Заспе.

Сейчас вы читаете новость «Омельченко обиделся на 60 тысяч». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть