вторник, 01 июня 2021 11:01

Два барана: маршрутчики подрались за место на остановке: видео

Два барана: маршрутчики подрались за место на остановке: видео
В Киеве подрались водители маршруток. Фото: скриншот с видео

В Киеве на Красном Хуторе два водителя маршрутных такси устроили драку, потому что не могли поделить остановку общественного транспорта.

Об этом в Fcebook сообщил "Киев Оперативный".

"Водители маршруток не поделили остановку и, как два барана, начали харкаться и толкаться. Культура аж прет", - говорится в сообщение

На кадрах видно, что водители сначала словесно выясняли отношения, потом начали плеваться. Вскоре прибегли к физическому насилию. Один из них даже дрался ногами.

Драку прекратил мужчина, который все это время пытался успокоить водителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вместо трамваев на Борщаговке запускают альтернативный транспорт

В Киеве на просп. Победы водитель маршрутного такси, нарушивший правила карантина, устроил драку с патрульными. В салоне количество пассажиров превысило допустимое, что и стало причиной остановки транспорта.

Сейчас вы читаете новость «Два барана: маршрутчики подрались за место на остановке: видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть