
В ночь на 22 октября РФ атаковала Киев баллистическими ракетами.
В Голосеевском районе Киева после взрывов начался пожар. Извнстно об одном погибшем, сообщает Киевский городской голова Виталий Кличко.
В Печерском районе обломки упали во дворе жилого дома, из-за чего произошло возгорание автомобилей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве обрушились квартиры в доме, поврежденном во время июльского обстрела
"Падение обломков зафиксировано и во дворе одного из жилых домов Днепровского района. Пожара и пострадавших нет. Также в этом же районе взрывной волной выбило стекло в окнах жилого дома. Без возгорания и пострадавших", - отметил Кличко.
Обломки рухнули еще и на открытой территории в Днепровском районе.
В Дарницком районе столицы вызвали медиков, однако по адресу, куда приехала скорая, повреждений и пострадавших не обнаружили.
Ночью 10 октября враг совершил массированную комбинированную атаку на Киевщину ракетами разных типов и ударными дронами.
Пострадали 12 человек, восемь из них находятся в больницах, еще четверо получают амбулаторную помощь.
При ударе повреждена энергетическая инфраструктура, из-за чего в части столицы наблюдались перебои с электро- и водоснабжением.
Комментарии