20-летняя Иванна Полищук с 2005 года борется с саркомой на левом бедре. Она прошла длительный курс химиотерапия. Семье нужно собрать деньги на новый эндопротез, чтобы девушка могла ходить.
В конце 2005 года Иванка попала в отделение детской онкологии. После длительного (20 процедур) курса химиотерапии, ей удалили часть пораженной кости. Установили эндопротез. В 2007 году девочка вернулась к активной жизни. Но беда снова вернулась в семью через 4 года. Эндопротез не прижился. Его пришлось менять. Новый протез не дал результата.
"Мой ребенок не выходит на улицу почти 2 года. Вместо кости у нее - кусок железа, смесь цемента с антибиотиками. Мы боремся с болезнью уже 10 лет. Готовы на все, чтобы лечение было эффективным и помогло Иванне стать на ноги. Подавив онкологию, мы должны справиться с саркомой. Сейчас Иванка видит мир только с балкона, а общается с друзьями в социальных сетях и Skype", - рассказывает Валентина, мама девушки.
После обследования в Харьковском Институте патологии позвоночника и суставов им. Ситенко установили, что надо немецкий эндопротез. Его стоимость - 367 935,98 грн. На УББ планируютсобрать часть необходимой суммы.
Иванка не знает, когда нужная сумма будет собрана. Молодая девушка верит, что неравнодушные люди помогут ей приобрести новый эндопротез. Пережив такое большое количество операций, Иванна надеется, что эта - поставит ее на ноги, и она вернется к активному образу жизни.
Реквизиты для помощи:
МБФ "Украинская Биржа Благотворительности"
ЕГРПОУ 38005762
Р/с 2600630669802
МФО 305749 г. Киев
Центральное отделение
ПАО "Банк Кредит Днепр"
Назначение платежа: благотворительная помощь проект "Подарите мне веру"
"Украинская Биржа Благотворительности"




















Комментарии