Ексклюзивы
среда, 18 мая 2022 19:22

Вместо антидепрессантов: почему стоит заниматься любовью даже во время войны

Вместо антидепрессантов: почему стоит заниматься любовью  даже во время войны

Почти три месяца в Украине идет полномасштабная война с Россией. Украинцы смело и самоотверженно защищают родную землю, отвоевывают каждый метр своей страны. Война – сложное, трагическое и стрессовое время для любого. Но это не значит, что украинцы должны отказываться от обыденной радостной жизни и любви.


Владелец крупнейшего в Украине онлайн сексшопа 69.TOYS, военный ВСУ Иван Кришталь призывает украинцев не отказываться от секса во время войны.


"Занятие любовью не только снимает стресс, к которому мы уже привыкли за три месяца. Он также дарит радость, которой в наше время не так уж много и укрепляет иммунитет", - отмечает предприниматель.

В частности, секс и оргазм работает как антидепрессант. Может успокоить, снизить негативное влияние стресса. Занимаясь сексом, организм производит большое количество гормонов, в частности – эндорфин и окситоцин. В народе их называют "гормонами счастья и любви". Кроме того, они улучшают настроение, успокаивают, дарят ощущение доверия и любви, также увеличивают активность мозга, тренируют сердце, помогают расслабиться и улучшить общее состояние кожи.
Что не менее важно, секс – прекрасное средство от бессонницы. А со сном у нас в последние месяцы серьезные проблемы.

Но следует помнить – секс должен быть безопасным и с добровольного согласия обоих партнеров. А чтобы разнообразить сексуальную жизнь и быстрее добиться оргазма, можно использовать интимные игрушки.

Магазин 69.TOYS предлагает более 30 тыс. сертифицированных товаров:
- секс игрушки на любой вкус;
- аксессуары;
- соблазнительное белье для мужчин и женщин;
- товары гигиены;
- лубриканты, пролонгаторы;
- средства для возбуждения и эрекции.


"Несмотря на войну – жизнь должна продолжаться. Не отказывайте себе в удовольствии. Занимайтесь любовью", – отмечает предприниматель.
Иван Кришталь военный ВСУ, ветеран войны на востоке Украины. Сейчас – на фронте, защищает родную землю. Также предприниматель финансово поддерживает украинских военных.


Магазин 69.TOYS основал в 2018 году. Он входит в группу компаний "69 Украина". Предлагает интимные и товары гигиены, нижнее белье, эротическую одежду на любой вкус.
Главный офис магазина в Киеве. 69.TOYS имеет самую большую сеть интернет-представительств в Украине. В прошлом году клиенты зделали в магазине 15 тыс. заказов.

Сейчас вы читаете новость «Вместо антидепрессантов: почему стоит заниматься любовью даже во время войны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть