Ексклюзивы
среда, 12 декабря 2018 01:35

Что мужчины никогда не простят женщинам
8

  Женщины любят додумывать ситуации и создавать сценарии, которых на самом деле даже не существуют. Фото: anews.com
Женщины любят додумывать ситуации и создавать сценарии, которых на самом деле даже не существуют. Фото: anews.com

Есть женщины, которые способны испортить даже самые крепкие отношения своим неправильным поведением или просто мышлением. Превращаясь в настоящего монстра, такая женщина совершает множество ошибок, которые мужчина не может простить.

Существует 7 самых отталкивающих, по мнению мужчин, типов женщин и ошибки, которые они совершают в отношениях, пишет infonic.ru

Отталкивающие женщины

1. Та, которая только берет и ничего не дает взамен

Быть в отношениях означает, отвечать потребностям друг друга, это значит, как брать, так и отдавать что-то взамен. Женщина также может проявлять инициативу. Психологи утверждают, хвалить и поощрять своего мужчину можно и даже нужно.

 

Не бойтесь проявлять свои эмоции. Ваша похвала –это подпитка для мужчины, она повышает его настроение и придаёт уверенность в себе. Помните о том, что он должен знать, что вы его любите и цените. Кроме того, всегда стоит всегда стараться сохранять баланс в отношениях. А он возможен только тогда, когда вы не только берете, но и отдаете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как понять, чего на самом деле хочет мужчина – 5 секретов

2. Та, которая изводит параноидной ревностью

Если чувство ревности присутствует в отношениях в здоровом количестве, это даже полезно. А вот если ревность приобретает параноидный характер, такие отношения просто обречены.

Женщинам нужно помнить, что жизнь вашего молодого человека не вращается вокруг вас. Поэтому не стоит злиться и закатывать скандалы, если у мужчины есть в жизни что-то, кроме вас.

Каждому из нас необходимо свое личное пространство, время, чтобы отдохнуть и оттянуться с друзьями или подругами. Предоставьте ему личное пространство. Закатывая постоянные истерики и сцены ревности, вы обрекаете отношения и теряете любимого человека. Помните, что главное в отношениях – это доверие.

 

3. Та, которая слишком много думает

Слишком глубокое копание приносит больше вреда, чем пользы. Придирка к каждой фразе и каждому слову, произнесенному парнем, заставляет его думать, будто вы придираетесь или не доверяете ему. Помимо всего прочего, женщины любят додумывать ситуации и создавать сценарии, которых на самом деле даже не существуют. Успокойте своё разгулявшееся воображение. Иначе оно может разрушить отношения.

К примеру, если он не позвонит вовремя, это вовсе не означает, что он с другой женщиной. Возможно, всё гораздо прозаичнее и безобиднее: ваш мужчина задержался с друзьями или же просто забыл вас оповестить о своих планах.

 

4. Та, которая составляет списки или выдвигает определенные требования

Образованные, независимые женщины, которые знают, чего хотят в жизни, на самом деле страдают от тех завышенных требований, которые они предъявляют самим себе, а также своим вторым половинкам. Нередко они создают вполне реальные списки критерий, которым должен отвечать потенциальный партнер или молодой человек, с которым можно сходить на свидание. Жить с таким списком очень непросто.

Не нужно "примерять" на человека список качеств, которые вам кажутся идеальными и которые ему совершенно не соответствуют. Любите мужчину со всеми его недостатками, цените за его достоинства, а также за те качества, которые вы нашли в нём привлекательными. Помните о том, что идеальных людей не существует.

Отрицательные черты характера

5. Та, которая устраивает драмы

 

Это женщина, которая постоянно привлекает внимание не только своего мужчины, но и всех окружающих. Она постоянно ворчит, выдвигает ультиматумы, предъявляет требования, таких называют королева драмы. Королева драмы любит, чтобы все плясали под её дудку. Мало кто из мужчин на это согласится, если, конечно же, речь не идет о подкаблучнике.

Совет: нужно быть гибкой, необходимо понимать, где и когда лучше прикусить язык, а где высказать свое мнение и уметь его отстоять, инче модно остаться одной.

6. Та, которая требует, чтобы мужчина читал её мысли

Женщины часто хотят, чтобы мужчины угадывали их мысли. Но когда мужчина интересуется у своей партнерши, если что-то идет не так, большинство отвечают: "Всё хорошо. Я в полном порядке". Для мужчины такое угадывание что же все таки не так эквивалентно пыткам. Мужчины по своей сути являются весьма простыми и даже в чем-то примитивными существами; грубо говоря, они видят вещи в 2D, в то время как женщины видят те же самые вещи в 3D.

Совет: если хотите сохранить доверительные и крепкие отношения как можно дольше, прекратите играть в игры, будьте честны.

7. Та, которая "никогда не ошибается"

Если что-то в отношениях идет не так, то в большинстве случаев виноваты оба партнера. Конечно, проще считать, что виноват кто угодно, только не вы сами. Однако, это совершенно неправильная позиция, которая может привести к разрыву. Не стоит постоянно тыкать пальцем на ошибки вашего партнера и при этом повторять, что вы всегда правы.

Постарайтесь всё же, видеть разницу между плохим поведением мужчины и самим мужчиной, осуждайте плохое поведение, а не самого человека. И уж точно не стоит постоянно повторять о том, что вы всегда правы.

"Я запоминаю даты не потому, что они важны, а из-за возможных неприятностей, которые последуют, если я забуду", - признаются мужчины. Забывчивость мужчин в отношении важных дат и юбилеев часто бывает источником разногласий в отношениях. Согласно исследованию, 40 % пар ссорились из-за того, что мужчина не помнил важных деталей. Кроме того, 12 % мужчин не могли вспомнить день рождения своих партнерш, а 10 % не знают, кем работает их половинка.

Сейчас вы читаете новость «Что мужчины никогда не простят женщинам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть