Ексклюзивы
пятница, 03 августа 2018 19:14

Почему женщинам нравятся "плохие парни"

Часто женщинам не интересен заботливый и терпеливый мужчина. Вместо этого они выбирают лжеца, лентяя и хама. Существуют женщины, которым нравятся "плохие парни".

Психолог Ярослав Самойлов рассказал, почему прекрасные женщины выбирают непорядочных, грубых и полигамных мужчин.

Лучше синица в руках

Некоторые женщины патологически боятся остаться одинокими. Мол, скоро начнут называть старой девой. Поэтому выбирают, только бы успеть в последний вагон. Иногда женщины имеют низкую самооценку и считают, что лучшего уже не встретят.

Автор: moutfits.club
  Существуют женщины, которым нравятся "плохие парни"
Существуют женщины, которым нравятся "плохие парни"

Обещает достать звезду

Женщины часто нуждаются романтики. Когда появляется тот, кто обещает звезду с неба, трудно не потерять голову. Часто эта наивность дорого стоит.

Родительские сценарии

Девушка часто копирует родительскую модель поведения. Когда мать терпела выходки мужа и прощала его, дочь часто воплощает эту картину в своей взрослой жизни. Она не представляет других вариантов. Поэтому в будущем выбирает похожего на папу мужа. Чаще всего это происходит бессознательно. Женщина с тяжелым детством может быть убеждена, что любовь и страдания в отношениях - норма.

Повод пострадать

Девушке, которая жила в роли жертвы, будет встречать отрицательных персонажей. Она будет в роли жертвы. Он - в роли тирана. Это может продолжаться бесконечно, ведь девушке нравится страдать.

Низкая самооценка - причина многих проблем в отношениях. Если вы сами себя не любите и не цените, как это может сделать кто-то другой?

Играй гармонь

"Плохие парни" обычно имеют много тестостерона. Они самоуверенны, напористы и сексуальные. Женщинам это нравится. Однако они не понимают, что строптивый мужчина в постели - это одно, а в быту - совсем другое.

Я с тебя человека сделаю

Иногда девушка воспринимает проблемного мужчину, как вызов своим способностям. Мол, перевоспитаю, изменю. Женщина строит стратегии, как приручить мужчину и сделать из него прекрасного принца. Поэтому парни, над которыми не нужно работать, не интересны.

Дух авантюризма

С "плохими мужчинами" не бывает скучно. Острые ощущения, эмоции и импульсы становятся для женщины наркотиком. Она уже не может отказаться от азарта и непредсказуемости. Но в жизни нужен надежный человек.

Как понять, что рядом "плохой парень"

Женщины знают, какой рядом с ними мужчина. К сожалению, они свой внутренний голос часто игнорируют, не обращают внимание на тревожные звоночки.

"Научитесь распознавать некоторые из таких сигналов. Он может днями не отвечать на звонки, а потом появиться, как ни в чем не бывало. Мужчина не спешит рассказывать о себе, своей семье, держит вас на расстоянии или флиртует с другими женщинами. Он пренебрежительно отзывается о своих бывших, раздражается по пустякам. Подобные проявления должны вас насторожить. если вы насчитали несколько - лучше бежать", - говорит Самойлов.

Некоторые женщины патологически боятся остаться одинокими

Специалист советует не держаться за отношения, которые обречены на провал. Женщина должна учиться выбирать достойных мужчин.

"Прежде всего нужно покопаться в своем детском опыте: все ли было гладко у мамы с папой, не повторяете ли вы мамину судьбу? Далее займитесь своей самооценкой. Низкая самооценка - причина многих проблем в отношениях. Если вы сами себя не любите и не цените , как это может сделать кто-то другой? " - добавляет эксперт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психолог рассказала, как пережить измену

Специалист советует написать на листе качества, которые должен обладать ваш идеальный мужчина. Когда вас потянет на "плохих парней" - посмотрите в список.

"После того, как вы зафиксировали свои желания в письменном виде, ваш взгляд на мир изменится. Вы начнете интересоваться достойными мужчинами, вы наконец станете их замечать. Важно уметь отличить мужество от асоциальности, а самоуважение от высокомерия".

Чтобы найти любовь и сохранить его, важно разобраться в себе. В каждые новые отношения человек приходит с теми же мыслями, чувствами и страхами. Именно поэтому выбирает партнера по строго определенным набором качеств.

Сейчас вы читаете новость «Почему женщинам нравятся "плохие парни"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4069
Голосование Стоит ли с детьми учить уроки?
  • Ни в коем случае не надо
  • Всегда нужно
  • Надо до 5 класса
  • Нужно, если ребенок заработал плохую оценку
  • Нужно только проверять выполненное задание
  • Надо, если об этом будет умолять ребенок
Просмотреть