Ексклюзивы
вторник, 30 октября 2018 21:10

От $2,8 млн: назвали самые дорогие квартиры столицы

В октябре самым дорогим элитным жильем в столице стала резиденция за $8 млн в Дарницком р-н. Ее площадь 1,2 тыс. rв м. Среди удобств панорамные окна, парковка, подогрев пола и бассейн.

За почти $6 млн можно было приобрести загородный дом в Святошинском р-н. Жилье включает в себя винный погреб, саунe, частные террасы. В то же время на Печерске элитный особняк продавали за $4 млн, информирует Olx.ua.

За почти $3 млн предлагали купить 5-комнатную квартиру на Банковой. Кроме французского дизайна, жилье оснащено индивидуальным лифтом и круглосуточной охраной.

Аренда элитной недвижимости в среднем стоила более $6 тыс. в месяц.

Автор: olx.ua
  Аренда элитной недвижимости в среднем стоила более  тыс. в месяц.
Аренда элитной недвижимости в среднем стоила более тыс. в месяц.

Самым дорогим объектом в октябре оказался пентхаус в Шевченковском р-н площадью 220 кв м. Месяц проживания стоил $7,8 тыс. 4-комнатную квартиру в Шевченкивськомк р-н предлагали арендовать за $7 тыс. Жилье с евроремонтом имеет 3 балкона и 4 санузла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Запретили строить высотки: подробности

Дизайнерские апартаменты в Печерском р-н столице можно было снять за $3,8 тыс. А 3-комнатную квартиру с видом на Днепр - за $3,5 тыс.

В сентябре 2018-го строительство жилых зданий сократилось на 15% по сравнению с сентябрем 2017-го. Всего в сентябре строительство сократилось на 1%. Жилых зданий построили на 15% меньше, нежилых - на 6,8%. Правда, на 7,9% возросло строительство инженерных сооружений, сообщили в Госстате.

Сейчас вы читаете новость «От $2,8 млн: назвали самые дорогие квартиры столицы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть