Ексклюзивы
вторник, 13 декабря 2011 15:40

Друга можно купить за 120 грн в час

 

Шестеро киевлян - двое мужчин и четверо женщин - предлагают стать другом за деньги. Зарегистрированных на сайте Rent a friend.com - "Арендуй друга"

32-летний Виктор написал в анкете, что может вместе рисовать, полетать на воздушном шаре, послушать музыку, спеть в караоке, поучиться хорошим манерам, лепке, приготовлению еды. Согласен вместе фотографироваться, путешествовать, дегустировать вина, заниматься различными видами спорта, йогой, боевыми искусствами, танцами, смотреть фильмы, ужинать, плавать... Сходит за компанию в кафе, к знакомым, в книжные магазины, на боулинг, рыбалку и гольф, в зоопарк, музеи, парки развлечений, церкви, в лес, на пикники, за покупками, на пляж. Прокатится на велосипеде, выгуляйте домашнее животное, поиграет в компьютерные игры. Составит компанию на бизнес-мероприятии, вечеринке, в казино, клубе и баре. Соглашается выслушать, может быть другом по телефону, переписке в интернете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На сайтах знакомств регистрируются любители приключений

Корреспондент журнала "Країна" заказала Виктору компанию в Киево-Печерскую лавру.

"Только что понял, как вы меня нашли, - говорит Виктор. - Год назад зарегистрировался на этом сайте, вы - первая, кто позвонил. Сколько хочу за это? Когда регистрировался, наверное имел понятие. Сейчас подумаю".

Через 15 мин. перезванивает, называет цену - 120 грн.

На следующий день Виктор приходит ровно в 12.00, как договаривались. В шляпе, белой рубашке, черном плаще. Предупреждает: гулять будем 2 часа, потому что потом у него дела. В Лавру идем пешком.

У центральных ворот Лавры Виктор говорит, что знает, как зайти бесплатно.

"Я ваш фотоаппарат спрятал в карман при входе, чтобы мы не были похожи на туристов, - объясняет. - Надо говорить, что в художественную академию идешь, тогда без денег пропустят".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Компаньонов для аренды квартиры подыскивают через интернет

Признается, что после звонка готовился - читал в интернете историю Лавры.

"Сначала страшно перепугался. Думал, какая-то тетка, а вдруг не оправдаю доверия. Потом подумал, что верующая и просто не знает, где Лавра. Впоследствии поставил себя на ваше место и решил, что компанию составлю, я разговорчивый".

Прочитать полный текст статьи о друге напрокат можно в журнале "Країна" № 95.

Сейчас вы читаете новость «Друга можно купить за 120 грн в час». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть