Ексклюзивы
среда, 27 ноября 2013 15:39

Дарка Чепак торгует туалетной бумагой и показывает зверинцы
6

Gazeta.ua пересмотрела базу данных "Укрпатента" - государственного предприятия, где регистрируются все украинские свидетельства на знаки товаров и услуг.

Оказалось, что на Чепак Дарью Александровну зарегистрированный знак "Image strategy". Причем еще в 2010 году. Свидетельство действует и до сих пор. Поэтому и сейчас его владелица торгует туалетной бумагой и детскими подгузниками. Также оценивает лес (дерево) и... шерсть. Еще в перечне услуг Чепак есть зверинец, в скобках уточнение - зоопарки. А также обслуживание казино, караоке-услуги, организация лотерей. Отдельные пункты в патентном классификаторе товарного знака Чепак - ночные клубы и цирки.

День и год рождения, а также адрес владелицы "Image strategy" - такие же, как и у пресс-секретаря президента Виктора Януковича дарки Чепак. С тем лишь отличием, что в 2010-м году, когда зарегистрировали товарный знак, Чепак была зарегистрирована во Львове, поэтому в патенте указан львовский адрес. Позже Дарка купила квартиру в столице и поселилась в самом престижном районе Киева - на Печерске.

Возможно, это все-таки совпадение, и показывает зоопарки и торгует туалетной бумагой однофамилица президентской секретарши, родившейся с ней в один день и год? Gazeta.ua поинтересовалась этим у Дарки Чепак еще 24 ноября. Однако ответа так и не получила.

Сейчас вы читаете новость «Дарка Чепак торгует туалетной бумагой и показывает зверинцы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи