Ексклюзивы
среда, 18 июля 2018 07:52

"Жизнь продолжается" - сеть растрогало видео с передовой

"Жизнь продолжается" - сеть растрогало видео с передовой
Морской пехотинец оберегает котов на передовой на Донбассе. Фотостоп с видео

Пользователей интернета поразило трогательное видео с передовой на Донбассе, на котором зафиксировано украинского военного с котами.

"Морпех с позывным "Изя" защищает Украину с 2015 года, начинал в Нацгвардии. Он бьет врага на "нуле" вместе с преданными собратьями. А еще в "Изи" есть два ящика котов. Один - из-под продуктов, второй - из-под снарядов. В них живут две донбасские кошки-мамы со своими малышами", - говорится в описании ролика на странице фонда "Вернись живым" в Facebook.

От этой украинской позиции боевиков меньше километра.

"Рядом со смертью зарождается новая жизнь, спасибо вам, воины добра и света", "Только украинские "фашисты", "нацисты" на такое способны", "Молодцы", "Храни, Господи, наших бойцов", "Жизнь продолжается", - пишут в интернете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Расстреливали на заказ" - экс-боевик рассказал о зверствах ДНР

В СМИ зафиксировали 89 российских фейков по катастрофе Boeing рейса MH17 на Донбассе. Самолет сбил российский ЗРК "Бук". Прокремлевские СМИ и тролли пытаются помешать расследованию причин трагедии и хотят переложить вину на Украину. Они игнорируют большое количество доказательств, указывающих на вину России.

Сейчас вы читаете новость «"Жизнь продолжается" - сеть растрогало видео с передовой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть