
Украинка Оксана Линив стала главным дирижером "Оперы Граца" и филармонического оркестра в австрийском городе Грац.
Об этом дирижер сообщила на своей странице в Facebook.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинец рассказал, как самостоятельно переехать в Польшу
"Что может быть лучше, чем быть избранным большинством голосов и знать, что весь огромный коллектив театра счастлив стартовать новый творческий период в музыкальной истории. Сегодня мой особенный день – официальное назначение на новую должность главного дирижера оперного театра и филармонического оркестра Граца. Два тура, 6 высококвалифицированных претендентов. Первый сезон стартует в сентябре 2017 года тремя новыми оперными постановками и 14 симфоническими концертами", - пишет Оксана Линив.
По словам дирижера, "Опера Граца" уступает лишь венской Штаатсопере.
Комментарии
Ревулюционеры туда их. Хотят "ученые" мужи 17-го года. Им точно нужен ещё один залп "Авроры". Когда купание в крови состоится они будут кричать, что за незалежнисть, как уже было.
Читаю основную мысль: на деньги И.-Фр. облсовета господин Сыч купил билеты 18 докторам и 36 кандидатам кое-каких наук, безплатно покормил их в столовой и заодно пропиарился.




На Украіні вже вчених не залишилось,бо розумні виіхали за кордон або пішли в бізнес,а інші товчуть воду в ступі на кшталт таких конференцій,від яких немає нічого корисного,струс повітря, та й усе.
Пока в Украине будут такие люди как уважаемый нами Олександр Сич то Украина будет восстанавливатся и расти.Дай Боже Вам здоровья
Блевонул, шавка бандеровская. А теперь, подтянули обосранные шаровары и марш по свинарникам, революционЭри навозные!
У Києві таких ҐеБілів, як ти, сука московська, нема!!