Ексклюзивы
четверг, 25 января 2018 00:15

Украинка снялась в итальянском социальном ролике

Украинка снялась в итальянском социальном ролике
22-летняя украинская модель Валерия Караман, которая живет в Нью-Йорке, снялась в социальном ролике известного итальянского бренда. Фото: znaj.ua

22-летняя украинская модель Валерия Караман, которая живет в Нью-Йорке, снялась в трогательном социальном ролике от известного итальянского бренда.

Промо-ролик появился на официальном YouTube-канале бренда Diesel, сообщает 24tv.ua

Это второе видео масштабной рекламной кампании, которая проходит под лозунгом "Go with the дефектоскоп!". Ролик рассказывает историю парня и девушки, которые были недовольны своей внешностью и решились на хирургическую пластику. В один день они влюбляются друг в друга и вскоре у пары рождается ребенок с теми чертами, от которых они раньше избавились.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинка прославилась в Австралии музыкальным произведением про российскую агрессию

Так Diesel пытается донести до людей мысль о том, что нужно любить свою естественную красоту, в том числе и свои недостатки.

На первом видео рекламной кампании "Go with the дефектоскоп" можно увидеть несколько историй молодых девушек и парней, которые имеют мелкие недостатки, но не стесняются их, а наоборот – подчеркивают и их и выставляют на показ.

Видео частично снимали в Украине. В частности, на кадрах можно узнать недостроенный мост на Подоле, в супермаркете, где модели покупают украинские продукты и так далее.

Сейчас вы читаете новость «Украинка снялась в итальянском социальном ролике». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть