Ексклюзивы
четверг, 02 марта 2017 23:17

Назвали сколько стоят роды за рубежом

Автор: Фото Анны Красовской
 

Рожать в США будет стоить от 20 тысяч долларов. В эту сумму входит оплата клиники, врача, жилье на 2 месяца, расходы на дорогу, еду и развлечения.

"Стоимость может колебаться, потому что запросы очень разные. Больше всего тратят на жилье и развлечения. Бывает человек просит двухэтажную квартиру на берегу океана. Кто-то может жить в квартире за 2 тыс. долл. в месяц, а кто-то - за 15 тыс. долл. в месяц. Сами медицинские услуги не такие дорогие как жилье. Стоимость клиники в среднем 3500 долл, врач так же", - рассказывает Анна Красовская. Организует роды в Майами. Имеет клиентов из Украины, России, Беларуси и Казахстана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Для одеситка нанимает помощницу и сколько ей платит - жизнь в Индии

"Девушки боятся, потому что в клинике проведут только 2 дня. Привыкли, что у нас должны быть в больнице 5-7 дней. Но за два дня в клинике к маме и ребенка очень много внимания. Медсестры заходят каждый час. Замеряют давление, температуру, проводят различные процедуры. Также навещает врач. С каждой пациенткой отдельно работает лактационная медсестра, которая объясняет, как нужно кормить ребенка и смотрит чувствует ли мама себя комфортно. Женщина через два дня полностью подготовлена - знает как кормить, пеленать и все остальное, что нужно делать с ребенком . В клиниках 3-разовое питание. Утром приносят меню, где большой выбор блюд, и можно выбрать. Порции очень большие. Иногда мама не справляется и помогает доедать папа".

Американцы больше доверяют клиникам, в которых древняя история и хороший ежегодный рейтинг.

Сейчас вы читаете новость «Назвали сколько стоят роды за рубежом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть