Ексклюзивы
вторник, 19 декабря 2017 14:23

В новом альбоме "Фиолет" можно услышать эмоции соседей и гудение перфоратора

В новом альбоме "Фиолет" можно услышать эмоции соседей и гудение перфоратора
В новом альбоме "Фиолет" можно услышать эмоциональные возгласы соседей и гудение перфоратора. Фото - facebook

Сегодня, 19 декабря, группа "Фиолет" представила акустический альбом "Невидане". О выходе пластинки музыканты предварительно не объявляли.
В альбом вошло восемь композиций, шесть из которых до сих пор не звучали на выступлениях группы и в записях. Также акустическая версия песни "Долоні" и перепев украинской народной "При долині кущ калини". Записали альбом на домашней студии Антона Панфилова, барабанщика "Фиолет".

"Невидане" - запись вполне домашняя. Не исключено, что кроме гитар, клавиш и голоса, иногда ваше ухо будет фиксировать едва уловимые крики за стеной, где мать "отчитывает" непослушную дочь-подростка за ее "слишком юную" любовь, глухие отголоски строительства на столичных окраинах, магический шорох страниц книг, уютный скрип паркета под ногами и наши не всегда контролируемые эмоции", - сказал Сергей "Колос" Мартынюк, фронтмен группы "Фиолет".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новая песня группы "Мандри" будет звучать в фильме об авторе украинского трезубца

В текстах, по словам Мартынюка, нашлось место "чистосердечной любви между городами, украинскому бездорожью как едва ли не метафизическому символу нашего времени, и героям детских книг вместе с музыкальными героями прошлого и современности".

14 декабря в столичном Украинском доме Фома и "Мандри" презенувалы альбом "Час летить". Предыдущая пластинка музыкантов вышла 6 лет назад.

Сейчас вы читаете новость «В новом альбоме "Фиолет" можно услышать эмоции соседей и гудение перфоратора». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі