Ексклюзивы
вторник, 19 апреля 2016 14:51

СБУ недовольна приговором ГРУшникам

СБУ недовольна приговором ГРУшникам
ГРУшники: Евгений Ерофеев и Александр Александров

Глава Службы безопасности Василий Грицак недоволен приговором суда для российских военнослужащих ГРУ Евгения Ерофеева и Александра Александрова.

Об этом он сказал журналистам во вторник, передают "Украинские новости".

"Скажу как человек, а не как глава СБУ - я лично не доволен (приговором), они должны были получить более жесткий приговор за те действия, которые они совершили", - сказал он.

По его словам, на их руках кровь украинских граждан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суд на ГРУшниками унизительный, потому что судить нужно Путина - Вера Савченко

Однако прокуроры положительно оценили приговор российским военным.

Напомним, 18 апреля Голосеевский районный суд Киева признал Ерофеева и Александрова виновными в ведении агрессивной войны по предварительному сговору, содействии террористической организации, совершении теракта и приговорил к 14 годам лишения свободы с конфискацией всего имущества, которое находится в их собственности.

Сейчас вы читаете новость «СБУ недовольна приговором ГРУшникам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть