Ексклюзивы
пятница, 16 марта 2018 21:45

Объявили дату премьеры 25-го фильма о Джеймсе Бонде

Объявили дату премьеры 25-го фильма о Джеймсе Бонде
Британец Дэниэл Крейг снова сыграет Джеймса Бонда. Фото - KP.UA

Британец Дэнни Бойл впервые снимет фильм о Джеймсе Бонде. Режиссер и продюсер известный оскароносной картиной "Миллионер из трущоб".

25 лента о суперагента 007 британской разведки будет называться "Бонд 25".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Следующего Джеймса Бонда может сыграть женщина или афроамериканец

"Сейчас работаем над сценарием. Если начнем съемки в течение шести-семи недель, то фильм будет готов уже к концу 2019-го", - говорит Дэнни Бойл.

Джеймса Бонда вновь сыграет англичанин Дэниел Крейг. Актер заявил, что в последний раз участвует в "бондиаде". Он шестой исполнитель роли агента 007 и
самый высокооплачиваемый. За участие в фильмах "Казино Рояль", "Квант милосердия" и "Скайфолл" получил $ 27 млн. В 25-м фильме про Бонда согласился сыграть за $ 150 млн.
В новом фильме Джеймс Бонд решает завершить карьеру в спецслужбах и жениться. Но невесту убивают. Бывший суперагент мстит за любимую.

Премьера фильма "Бонд 25" запланирована на 8 ноября 2019 года.

Британский хирург, владелец лондонского Центра современной косметологии и пластической хирургии Джулиан Де Силва назвал Дэниэла Крейга наиболее некрасивым из всех, кто играл Бонда. По словам специалиста актер обладает наиболее неидеальными пропорциями.

Сейчас вы читаете новость «Объявили дату премьеры 25-го фильма о Джеймсе Бонде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи