Ексклюзивы
понедельник, 25 июня 2018 16:24

"Фиолет" выпустил трек для альбома, деньги на который собирают краудфандингом

"Фиолет" выпустил трек для альбома, деньги на который собирают краудфандингом
"Фиолет" спел о лучших друзьях. Фото - karabas.live

Украинская поп-рок группа "Фиолет" выпустил новую песню "Лучший друг". Композиция войдет в новый альбом музыкантов Aurora, который выйдет осенью. Деньги на запись релиза группа собирает через краудфандинг.

"Один из моих лучших друзей - моя мама, - рассказал о посвящении песни Сергей "Колос" Мартынюк. - И тут скорее вопрос не в открытости наших отношений и длительных задушевных беседах на кухне, а в том, что у этого человека всегда хватало мудрости и уважения принимать меня таким, какой я есть. При этом маме всегда хватало чувства такта, она верила в меня и позволяла самому делать свой выбор. Благодаря ей я и стал настолько свободолюбивым и начал ценить в дружбе возможность понять, принять, почувствовать. и с другими друзьями стараюсь быть точно таким же".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ирма Витовская показала, как за два часа состариться на 40 лет

Мелодию к "Лучший друг" придумал бывший гитарист группы, Макс Мищенко. Саундпродюсером трека выступил Артур Даниелян, ранее работавший над композициями "Тартак", ТНМК, "Без обмежень".

Певец Олег Винник станет хедлайнером первого бесплатного дня фестиваля Atlas Weekend, который пройдет в "Экспоцентре Украины". Представит новую рок-программу, созданную специально для Atlas. IV фестиваль Atlas Weekend пройдет в Киеве в Выставочном центре с 3 по 8 июля. За 6 дней на 7 сценах опен-эйра выступят более 200 украинских и зарубежных артистов.

Сейчас вы читаете новость «"Фиолет" выпустил трек для альбома, деньги на который собирают краудфандингом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі