Ексклюзивы
суббота, 22 июля 2017 21:45

Фильм о криминальных разборках американских рэперов выйдет в августе

Фильм о криминальных разборках американских рэперов выйдет в августе
Фильм "2pac Легенда" выйдет в августе Фото: Filmix

3 августа в прокат выйдет фильм об одном из самых влиятельных представителей хип-хоп культуры Тупака Шакура "2pac Легенда" режиссера Бени Бума.

Фильм рассказывает о непростой судьбе и восхождение к славе Тупака Шакура, которого сыграл Деметриус Шипп-младший. Тяжелая жизнь в гетто, криминальные разборки, конфликты с полицией - все эти жизненные испытания нашли отражение в творчестве рэпера. Но вопреки им Тупак все же стал настоящим голосом улиц. Съемки фильма проходили в Атланте и в Лас-Вегасе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В США провалился мюзикл о Тупаке Шакуре

Тупак Шакур родился в 1971 году в бедной семье в Нью-Йорке. Ему удалось стать одним из самых известных хип-хоп исполнителей. Кроме того, он был актером и продюсером. Подавляющее большинство его песен повествуют о тяжелой жизни в гетто, насилии, бедности, расизме и проблемы современного общества. Осенью 1996 году Тупак получил несколько огнестрельных ранений, врачи не смогли его спасти. Рэперу было 25 лет. Творчество Шакура до сих пор вдохновляет рэп-сообщество и таких исполнителей, как Eminem, Snoop Dogg, Lil Wayne, 50 Cent, The Game и других.

Тупак Шакур стал первым рэпером в мире, которому поставили памятник. Он продал более 75 млн копий альбомов в разных странах, что сделало его одним из самых популярных исполнителей в мире.

Продюсер P. Diddy обвинили в том, что он заказал убийство рэпера Тупака Шакура.

Сейчас вы читаете новость «Фильм о криминальных разборках американских рэперов выйдет в августе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі