Ексклюзивы
среда, 03 мая 2017 16:26

Евровидение-2017: запрещенным российским артистам написали "гимн"

Евровидение-2017: запрещенным российским артистам написали "гимн"
Евровидение-2017: запрещенным российским артистам написали "гимн". Фото: ua.korrespondent.net

Российский поэт Андрей Орлов, которого также знают под псевдонимом Орлуша, опубликовал в сети новое ироничное произведение "Хренада". Его посвятил международному песенному конкурсу Евровидение-2017 и артистам, которым Служба безопасности запретила въезд в Украину.

Текст стихотворения выложил на личной странице в Facebook.

В нем описал попытки запрещенных в Украине артистов попасть в Киев, где начинается музыкальное первенство. Героями стихотворения "Хренада" стали российские артисты, которые раньше были на гастролях на оккупированных украинских территориях.

За несколько часов пост поэта набрал более тысячи лайков и более сотни перепостов. По словам Орлова, строки "Хренады" вскоре продекламируют актер Михаил Ефремов во время шоу "Господин хороший".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Вы, бл*ять, делаете все, чтобы забыла украинский" - Лолиту не впустили в Украину

Еще одной российской певице запретили въезд в Украину. Лолиту Милявскую 23 апреля не пропустили через границу в Конотопе, сняв с поезда. После посещения оккупированной Керчи через закрытые КПВВ в 2015-м въезд ей запретили на три года.

Сейчас вы читаете новость «Евровидение-2017: запрещенным российским артистам написали "гимн"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи