Ексклюзивы
понедельник, 19 марта 2007 16:51

Звезды сериала "Кадеты" танцевали на киевском балу

Автор: фото: Олекса КРАСНЫЙ
  Актер Александр Головин в фильме ”Кадеты” сыграл Максима Макарова
Актер Александр Головин в фильме ”Кадеты” сыграл Максима Макарова

Бал с участием актеров российского сериала "Кадеты", который показывают на телеканале "1 1", состоялся в столичном военном лицее им. Богуна. Москвичей поселили в " Президент-отеле", показывали Киев. Ночью перед концертом они гуляли в одном из столичных клубов. Исполнитель роли кадета Перепечко, 15-летний Павел Бессонов, не приехал из-за болезни.

За час до бала толпа школьниц возле лицея скандировала имена актеров. За ограждение девушек не пускали. Когда синий микроавтобус со звездами въехал на территорию, поклонницы побежали за ним.

В училище актеров ждали почти две сотни девушек в вечерних платьях. Это были родственницы лицеистов и победительницы эсэмэс-викторины, посвященной фильму и организованной еженедельником "Сериал".

"Кинокадетов" окружили охранники. Они взялись за руки, чтобы фанатки не сбили кумиров с ног. Гостей повели в актовый зал. Каждому подарили мягкую игрушку. Минут 15 ребята отвечали на записки зрителей. 18-летнего Александра Головина, который играет кадета Макарова, спросили, почему он носит сережку.

— Давно ношу, нравится просто, — ответил тот.

Девушки из киевской танцевальной школы дважды станцевали с актерами вальс.

— И нужно было ради этого ночь в поезде не спать! — возмущается мать 17-летней поклонницы "кадетов" Даши из Луганска. — Боялась не повезти ее, чтобы не расстроилась. Она астмой болеет, начала бы задыхаться, — продолжает дальше женщина. — Еще и платье за 600 гривен купили. Хорошо, что у Даши выпускной в этом году. Хоть не даром деньги выбросили.

В углу зала стоит актриса из фильма Оксаны Байрак "Аврора" Настя Зюркалова. Говорит, что ее пригласил продюсер "Кадетов" 38-летний Вячеслав Муругов.

— Но что-то скучно здесь, — зевает девушка.

И нужно было ради этого ночь в поезде не спать!

После танцев актеров отвели в один из классов училища. Туда охранники по очереди пускали девушек за автографами. А в бальном зале в это время певица Мика Ньютон, 20 лет, исполняла песни "Аномалия" и "В плену" из сериала "Кадеты".

— Стараюсь не пропускать ни одной серии. Но времени не хватает, поэтому записываю их на видеомагнитофон, — говорит певица после выступления. Внимание на нее почти не обращают. Поэтому Мика быстро уходит из лицея.

После бала москвичи выехали на синем микроавтобусе за ворота. Фанатки остановили авто, начали его целовать и писать на нем помадой "Я тебя люблю".

Вячеслав Муругов рассказывает " ГПУ", что хочет снять одну серию в Киеве:

— Нужно только придумать, зачем кадетов пригласят в Украину. Думаю, российским пацанам с украинцами будет о чем поговорить. У нас же общее военное прошлое и непонятно, какое будущее. Пусть поговорят о Черноморском флоте и о том, будут ли воевать друг против друга.

Говорит, будет снимать сериал о 5-ти курсах учебы кадетов и об их дальнейшей судьбе.

— Я окончил высшее артиллерийское училище в Пензе, служил в Бресте. У меня звание капитана белорусской армии. Поэтому в "Кадетах" много историй из моей жизни. Например, когда Перепечко должен был купить для всей роты билеты на фильм "Они сражались за Родину", но перепутал зал, и купил на какую-то эротику.

Сейчас вы читаете новость «Звезды сериала "Кадеты" танцевали на киевском балу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть