Ексклюзивы
понедельник, 26 марта 2007 15:41

Тина Канделаки была гейшей в столичном ресторане

Автор: фото: Евгений КОЛЕСНИК
  Тина Канделаки и вокалистка ”Ночных снайперов” Диана Арбенина в киевском ресторане ”У хромого Пола”
Тина Канделаки и вокалистка ”Ночных снайперов” Диана Арбенина в киевском ресторане ”У хромого Пола”

Российская телеведущ ая Тина Канделаки, 31 год, снялась в клипе "Морячок" российской группы "Ночные снайперы". У пи терце в начались гастроли в Украине. Потому видео создали в Киеве.

Съемки проходили ночью на втором этаже ресторана "У хромого Пола". Помещение стилизовано под портовый кабачок. Здесь сидят туристы, портовые рабочие, подружки постоянных клиентов, рыбаки, китобои, музыканты, капитаны и босяки. Все задействованные актеры — не профессиональные. Их отбирал режиссер Виктор Придувалов. Настроение клипа — комедийное. Солистка "Ночных снайперов" Диана Арбенина, 32 года, играет рассказчика историй. Тина Канделаки — японскую гейшу, в которую влюбляется моряк.

— Слова к песне я написала в Японии, — рассказывает Арбенина. — Там итальянцы рассказали мне историю моряка, влюбленного в японскую гейшу. Женщина разлюбила морячка, и он погиб в портовой драке.

В песне звучит банджо и гармошка, на которых "Ночные снайперы" обычно не играют.

Тина Канделаки пришла в ярко-красной шапочке, фиолетово-черном платье на бретелях и в сетчатых колготках. Перед съемками сидела с Арбениной на диване, вместе пили коктейли.

С журналистами Канделаки разговаривала неохотно. Обращалась немного пренебрежительно: "Дорогой мой" — и всем видом демонстрировала, что устала от разговора.

— Дорогой мой, с Дианой мы знакомы уже десять лет, — говорит неохотно. — Я пошла на концерт "Снайперов". После него познакомилась с Дианой. "Снайперы" тогда мне очень понравились, и сейчас нравятся. Когда узнала, что Диана снимает клип, предложила себя на роль.

Фагот из супермаркета принес громадный арбуз

Режиссер клипа Виктор Придувалов был в плохом настроении. За всю ночь ни разу не снял черных очков. Еще и Канделаки постоянно его поучала:

— Мы сами разберемся, как лучше сыграть! Вы бы снимали быстрее!

С прессой режиссер не общался. Придувалов известен сериалом "Свадьба Барби" и клипами для групп "Океан Эльзы", "Танец на площади Конго", "Тартак".

Где-то в полвторого ночи приехал солист группы "Танец на площади Конго" Александр Михайлюта, более известный как Фагот. На вопрос, что он здесь делает, ответил:

— Зашел увидеть друзей. В клипе не снимаюсь.

Фагот из супермаркета "Сельпо" принес громадный арбуз. Сел за столиком в ресторане. Угостил арбузом друзей. Запивал виски. Канделаки подошла к музыканту.

— Я увидел тебя давно, — признался Фагот Тине по-русски. — Но не хотел мешать.

— Ты хотел, чтобы я к тебе подошла? — засмеялась телеведущая.

Фагот попросил у нее телефон. Тина взяла его мобилку "Нокия 90" и записала свой номер.

В пять утра Канделаки улетела в Москву. "Ночные снайперы" отправились на три часа позже.

Сейчас вы читаете новость «Тина Канделаки была гейшей в столичном ресторане». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть