Ексклюзивы
пятница, 16 ноября 2007 15:22

Школьница нарисовала клип Антону Мухарскому

Автор: фото: Наталия ЧУБЕНКО
  Антон Мухарский приглашает своих друзей в вип-зал на втором этаже клуба ”Фаберже”. Там он отмечал свое 39-летие
Антон Мухарский приглашает своих друзей в вип-зал на втором этаже клуба ”Фаберже”. Там он отмечал свое 39-летие

В среду в столичном клубе "Фаберже" певец в стиле кантри Антон Мухарский отметил 39-летие и презентовал клип на песню "Шестипалый Петр". Его сняла 14-летняя киевлянка Александра Парахина, ученица 9 класса школы N209. Это — четвертое видео группы "Кони-Айленд", солистом которой является Мухарский.

Два месяца назад Парахина написала на электронный адрес певца о том, что сняла клип на песню "Шестипалый Петр" и хочет передать Антону диск.

— Этим летом я отдыхала в лагере "Джерело" в городе Саки в Крыму, — поправляет манжет поутюженной белой рубашки Александра. Девушка пришла на презентацию клипа. — На дискотеке в Крыму играла песня "Шестипалый Петр". Мы много под нее танцевали, потому что прикольная, текст смешной.

В Киеве на Петровке девушка купила диск с песнями Мухарского.

— Как-то не спала до пяти утра - были каникулы, и не хотелось, — ведет дальше Александра. — Взяла несколько альбомных листков, карандаш, резинку и начала рисовать. Нарисовал листов 40. Потом все сняла на домашнюю видеокамеру. Записанное загнала в компьютер. Купила специальную компьютерную книгу, где показано, как снять мультфильм в домашних условиях. За два дня клип сама смонтировала. Хочу снять для Антона еще видео на песню "Бобик". Но не мультяшный, а настоящий. Хочу сняться в нем с участниками группы. А папа заплатит деньги за съемку. Он у меня доктор, лечит спину.

Мухарский  занимается боксом

За клип Мухарский подарил девушке серебряную цепочку с кулоном "Шанель".

— Я понял, что клип Саши — шедевр наивного домашнего видео, который достоин признания, — пьет белое вино певец. — С февраля следующего года с киевским музыкальным каналом проведем конкурс. Девушки и ребята в возрасте от 14 до 21 года будут снимать домашнее видео на песни украинских исполнителей и посылать по нашему адресу. Режиссеров наградят премиями: первое место — пять тысяч долларов, второе — три, третье — тысяча долларов.

На сцене Мухарский откупоривает 5-литровую бутылку виски "Джеймсон", которую купил в Амстердаме за 90 евро. У барной стойки именинник собственноручно бросает в стаканы лед и приглашает выпить с ним. На день рожденья к Антону пришли родители.

— Сыну подарили спортивный серый с красными лампасами костюм, — рассказывает мать певца Валентина Андреевна, 60 лет. Раньше женщина пела в коллективе "Мечта". — Антону нужен костюм, так как он занимается боксом. Отец ходил выбирать сам, "Найк" называется, — вспоминает марку. — Антон уже примерял: немножко большие штаны, но мы поменяем.

Сейчас вы читаете новость «Школьница нарисовала клип Антону Мухарскому». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть