Ексклюзивы
среда, 30 июля 2008 17:02

Памятник женской груди установили в России

  ”Это скорее похоже на транссексуала, слушающего гимн”, — пишет о памятнике женской груди в российском городе Батайск один из посетителей сайта ”ГПУ”
”Это скорее похоже на транссексуала, слушающего гимн”, — пишет о памятнике женской груди в российском городе Батайск один из посетителей сайта ”ГПУ”

Женская грудь второго размера, на которой лежит мужская рука, — такой памятник установили в российском городе Батайск недалеко от Ростова.

— Если мужчина прикоснется к памятнику, то у него будет мужская сила на долгие годы и счастливая семейная жизнь. Чтобы было удобно касаться, мы поставили бюст на метровый постамент, — говорит автор 68-летний Анатолий Скнарин. — Похожая скульптура есть в Амстердаме (столицы Нидерландов. — " ГПУ") на улице Красных фонарей. Она и вдохновила меня.

Дополняет памятник табличка со стихами:

Ты прикоснись ладонью к ней —

нет способа сейчас верней

мужскую силу укрепить

навечно юность сохранить!

Возле монумента установят скамейки для влюбленных и оборудуют "поляну примирения" для пар.

Аналогичный памятник четыре года назад создали и в соседнем Ростове. Правда, там он вмонтирован в тротуар, около входа в офис фирмы, изготовляющей монументы. Люди называют его " памятником расчлененке". "На надгробье больше смахивает и к прикосновеньям не зовет", — делится впечатлениями в электронном дневнике пользователь chertovka_j.

Сейчас вы читаете новость «Памятник женской груди установили в России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть