Ексклюзивы
понедельник, 26 ноября 2007 18:46

Александр Пономарев снял в клипе жену

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
  Виктория Пономарева сыграла в клипе своего мужа ”Я твой Дед Мороз” Снегурочку. Ее одели в красный блестящий костюмчик от дизайнера Вероники Жанви
Виктория Пономарева сыграла в клипе своего мужа ”Я твой Дед Мороз” Снегурочку. Ее одели в красный блестящий костюмчик от дизайнера Вероники Жанви

В четверг на киевской студии "Укрнаучпопфильм" 34-летний певец Александр Пономарев снял клип к новогодней песне "Я твой Дед Мороз". Снегурочку в нем сыграла его 22-летняя жена Виктория.

— Снегурочкой я еще никогда не была. В детсаду на Новый год надевала платье Снежинки, — рассказывает Виктория. Танцуя, она поднимает руки и обнажает живот под майкой. Александр грозит жене пальцем. Она быстро одергивает красный блестящий жакет от дизайнера Вероники Жанви.

— Вика у меня стыдливая, — говорит певцов.

Женщина сознается, что с детства боится хлопушек. Во время съемок они постоянно стреляют. Виктория закрывает уши.

Деда Мороза в клипе не будет.

— По тексту песни он у нас немного выпил и хорошо гульнул, — объясняет Пономарев.

Песню "Я твой Дед Мороз" певец написал сам. Говорит, лежала в столе семь месяцев.

— Мне не нравился текст. Но у нас проблема с новогодней песней на украинском языке. Записал ее в подарок украинцам. Правда ж, прикольная вышла? — допытывается он. — Будет лучше, чем "Новый год к нам мчится".

Новый год Пономаревы будут встречать в Киеве, в семейном кругу. Их сыну Саше в феврале исполняется год.

— Когда-то ездил на Новый год на Мальдивы, — вспоминает Александр. — Но праздника там не почувствовал. Очень недоставало украинской атмосферы.

Певцы часто снимают в клипах своих любимых. 37-летняя Ирина Билык для записи песни "Нас нет" пригласила мужа, 22-летнего танцовщика Дмитрия Дикусара. Тот даже пропел с ней несколько строк. 29-летняя Ани Лорак показала своего жениха, турка Мурата, в клипе "С первой улыбки". Он сказал, что снялся в первый и в последний раз. Мужчина работает директором в ресторане Лорак "Энджел лаунж".

50-летний Павел Зибров пригласил в клип "Посвящение жене" жену Марину. По сценарию, женщина целовалась с латвийским актером Иваром Калниньшем. Потом ходили слухи, что у них роман.

Сейчас вы читаете новость «Александр Пономарев снял в клипе жену». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть