Ексклюзивы
вторник, 20 февраля 2007 16:30

Катя Лель выходит замуж

Автор: фото: Владимир СИНДЕЕВ
  На съемках фильма ”Мужчина и женщина” Катя Лель флиртовала с актером из массовки
На съемках фильма ”Мужчина и женщина” Катя Лель флиртовала с актером из массовки

— Мне предложили выйти замуж, — призналась российская поп-певица Катя Лель, 32 года, корреспонденту "ГПУ" на съемках клипа "Мужчина и женщина" в киевском торговом центре "Глобус". — Не знаю, какой будет свадьба. Это может решиться в последний момент. В платье или без, пусть даже босиком, какая разница? Главное, что мы вместе.

С бизнесменом Игорем певицу познакомили друзья два года назад. Сначала парочка не появлялась на светских вечеринках. Но в прошлом году Игорь снялся в Катином клипе "Я тебя люблю". И влюбленные перестали скрывать свою близость.

Клип "Мужчина и женщина" Катя Лель записала дуэт с российским певцом и депутатом московской городской думы от партии "Единая Россия" Андреем Ковалевым, 49 лет. В прошлом году они сняли общий клип "Новогодняя".

— Женщины становятся мамами, когда долго общаются со мной, — в присутствии журналистов говорил певице Ковалев и заглядывал ей в глаза.

— Я буду рада двойне, — отшутилась Катя.

Музыку и слова песни написал вокалист московской группы "Лазурный берег" Сергей Ревтов. Снимал видео 36-летний Семен Горов. На вопрос, почему съемки проходят в Киеве, ответил:

— Потому что я — киевлянин.

Объяснил, что зритель в новом видео увидит один день из жизни женщины и один — из жизни мужчины.

— Мужчина — Андрей Ковалев — зарабатывает деньги, смотрит с друзьями футбол, — продолжает. — А женщина — Катя Лель — смотрит с подружками сериалы и ходит по магазинам. Оба весь день готовятся к свиданию, встречаются на улице и расходятся в разные стороны. Оказывается, герои видео шли на свидание к разным людям.

— Я за двое суток спала всего два часа, — жалуется певица. — В сцене из жизни женщины поднимала тяжелые гантели. Устала и уже не была такая бодрая, как требовал от меня режиссер. Потому этот эпизод снимали аж до пяти утра.

Сейчас вы читаете новость «Катя Лель выходит замуж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть