Ексклюзивы
среда, 07 ноября 2007 17:04

Группу "СМС" продали в Россию

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
  Группа ”СМС” выходит из своего офиса на улице Красноармейской в Киеве. Слева направо Татьяна Голубкина, Александра Марченко, Марина Модина
Группа ”СМС” выходит из своего офиса на улице Красноармейской в Киеве. Слева направо Татьяна Голубкина, Александра Марченко, Марина Модина

Продюсер Александр Яременко продал украинское девичье трио " СМС" бизнесмену из Москвы.

— Этот человек не хочет называть свое имя, — объясняет Яременко. — Группе " СМС" я до сих пор пишу песни. Но раскручиваю теперь певицу Лану Меркулову. Раньше она пела в " СМС", а теперь создала собственную группу "Ред Фокс".

Месяц тому назад на место Ланы Меркуловой в " СМС" взяли 18-летнюю блондин ку Александру Марченко. Она поет вместе с Мариной Модиной, 24 года, и Татьяной Голубкиной, 22 года. С  девушками общаемся в офисе, на ул. Красноармейской в Киеве.

— Теперь у нас больше свободы, — говорит Татьяна Голубкина. — Мы можем выбирать песни, костюмы и сценические образы. Раньше наше мнение не очень учитывали. Лана за год предупредила, что уйдет. Все это время продюсер искал ей замену. Просмотрел 80 девушек. Выбрали Сашу Марченко. Александр Яременко был в жюри конкурса молодых певцов "Бегущая по волнам" в Евпатории. Там и пригласил Сашу в " СМС".

Исполнительный продюсер Юлия Резниченко, 28 лет, говорит, что " СМС" пока выступают в России на частных вечеринках. Но уже с нового года там запланирована большая часть концертов.

Почти со всеми дизайнерами перессорились

— Девушки отказываются переезжать в Россию. Не хотят оставлять семьи. Будут летать туда-сюда, — уточняет Юлия.

Группа " СМС" существует три года. За это время из нее ушли две певицы — Лана Меркулова и Оксана Андрусенко.

— Оксана несколько месяцев поработала, — объясняет Голубкина. — А потом снялась для какого-то порнографического журнала. Продюсер из-за этого заменил ее мной.

Девушки сознаются, что зарабатывают мало. До сих пор снимают жилье. Киевлянка — только Татьяна. Ей отец подарил квартиру в 50 кв. м на Печерске. Певица делает в ней ремонт.

Машины есть? — интересуюсь.

— Недавно продала BMW-Х5, — говорит Таня. — Два года на нем ездила, захотелось чего-то новенького.

— У меня "Лексус RX-350", — хвастается Марина, — почитатель подарил после "Славянского базара".

— А я езжу на метро. Это быстрее, — отвечает Александра, — потому что на такси можно застрять в пробке.

— Из-за штрафов работаем на голом энтузиазме, — добавляет Марина. — Сначала за опоздание на эфир нас штрафовали на 20 долларов. Теперь перешли на 50. За опоздание на прямой эфир на телеканале "М1" с Тани сняли 100 долларов.

Одежду покупаете за собственные деньги?

— Сценические костюмы оплачивает продюсер, — замечает Таня.

— Одежду для клипов шьет Анжела Лисица. А так почти со всеми перессорились, — говорит Марина. — До июня одевалась у Андре Тана. Но его украинский рынок не интересует, он хочет работать на Париж. Заказала у него платье к свадьбе знакомых. Его портнихи так его поутюжили, что обпалили швы. Я принесла платье назад. Андре взял и забыл. Позвонил через три месяца, пригласил на свой показ. Я не пошла.

Сейчас вы читаете новость «Группу "СМС" продали в Россию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть