Ексклюзивы
понедельник, 14 мая 2007 15:23

"Эстетик Эдьюкейшен" запели о вурдалаке

Автор: фото: Сергей БУРКОВСКИЙ
  Клавишник ”Эстетик Эдьюкейшен” Дмитрий Шуров (слева) и вокалист Луи Франк на пресс-конференции перед концертом. Справа — гендиректор компании ”Лавина мьюзик”, выпускающей диски группы, Эдуард Клим
Клавишник ”Эстетик Эдьюкейшен” Дмитрий Шуров (слева) и вокалист Луи Франк на пресс-конференции перед концертом. Справа — гендиректор компании ”Лавина мьюзик”, выпускающей диски группы, Эдуард Клим

В столичном клубе "Privilege", бывшем Зеленом театре, группа "Эстетик Эдьюкейшен" презентовала новый альбом "Верволф". Клавишник этой группы Дмитрий Шуров, 25 лет, и бас-гитарист Юрий Хусточка, 31 год, когда-то играли в "Океане Эльзы".

"Верволф" — это вурдалак.

— Альбом рассказывает о том, что люди сейчас живут по двойным стандартам, — объясняет вокалист группы 35-летний Луи Франк.

На диске 12 песен. Открывает его композиция "Невероятный", которая звучит в фильме украинского режиссера Алана Бадоева "Оранж лав".

Стоит диск 25 грн.

— Мне сегодня звонила Земфира, — говорит перед концертом Шуров. Дмитрий в свободное время иногда выступает с ней. — Говорила, что в начале июня мы вместе выступим в московском Зеленом театре, что в парке Горького.

"Эстетика" шутит, что им не нравится сотрудничество Шурова с Земфирой.

— Ревнуем, — добавляет Хусточка.

Диск "Верволф" записывали в лондонской студии "Брик лайн", в которой раньше работали Мадонна и группа "Квин".

— Там сохранились наушники, в которых "Квин" снимались в своих клипах, — вспоминает Шуров. — В подвале стоял старый рояль, на котором Фредди Меркьюри играет в знаменитой " Богемско й рапсодии".

Сейчас вы читаете новость «"Эстетик Эдьюкейшен" запели о вурдалаке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть