Ексклюзивы
четверг, 20 сентября 2007 17:36

Дмитрий Харатьян обиделся на киевлян

47-летний Дмитрий Харатьян сыграл на этой неделе таксиста-двоеженца в антрепризномспектакле "Везунчик Смит" по пьесе британского драматурга Рея Куни. Спектакль шел в киевском Октябрьском дворце. Режиссер — москвич Алексей Кирющенко.

Билеты стоили от 50 грн. В зале не было свободных мест. Харатьян играл лондонского таксиста Джона Смита, который живет на две семьи. В одной у него уже дорослая дочь, в другой — сын. Однажды дети Смита познакомились по Интернету. Девушка приглашает парня в гости и хочет познакомить со своими родителями. Герой Харатьяна все время пытается предотвратить это.

— Было много шумихи, беготни, — делится впечатлениями зритель 47-летний Антон Степюк. — Харатьяну, как актеру, я не верил. Два акта он просто выкрикивал свои реплики, а не играл роль. Комедия должна поднимать настроение. А я в этот вечер едва не заснул.

У Дмитрия Харатьяна после спектакля был уставший вид.

— Публика мне сегодня понравилась, —говорит он "ГПУ". — Но я не продавал бы билеты зрителям, которые не выключают мобильные телефоны. Сегодня они мне запороли несколько важных диалогов. Должно же быть какое-то уважение к артисту. Тем более, что я выкладывался на всех сто.

Сейчас вы читаете новость «Дмитрий Харатьян обиделся на киевлян». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть