Ексклюзивы
четверг, 26 февраля 2009 18:36

Городской председатель обнародовал доходы

В прошлом году мэр Черкасс 41-летний Сергей Одарич заработал 79 740 грн. Это общая сумма заработной платы руководителя города. С отчислениями выходит 6,5 тыс. грн в месяц. На руки городской председатель получает около 4 тыс.

Жена мэра Анжела и их сын Андрей получили 448 814 грн, причем 326 150 — от предпринимательской и независимой профессиональной деятельности. Анжела — совладелица предприятия "Венето", где выпускают матрасы.

У Одарича есть квартира в Киеве площадью 127 кв. м и дом в Мошнах Черкасского района 856 "квадратов". Недвижимость приобрел до избрания городским председателем. Есть машина "Тойота Камри".

— Сын учится в Киево-Могилянской академии на платном, — рассказывает мэр. — В прошлом году сказали ему, что из-за кризиса не сможем оплачивать учебу полностью. Предложили начать зарабатывать самому. Он осенью открыл в Киеве магазин по торговле матрасами.

Сейчас вы читаете новость «Городской председатель обнародовал доходы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть