Ексклюзивы
четверг, 24 июля 2008 18:55

Министр представил нового руководителя юстиции области

Во вторник в облгосадминистрации 41-летний Виктор Левицкий получил удостоверение начальника Главного управления юстиции Черкащины из рук министра юстиции Николая Онищука.

Перед заседанием в большом сессионном зале заняты почти все места. Женщина в цветастом костюме меняет на столах президиума пол-литровые бутылки "Тальнівської" воды на "Моршинську". В 11.00 входит губернатор Александр Черевко, за ним министр Николай Онищук, его заместитель Виктор Цоклан и новый руководитель областной юстиции Виктор Левицкий.

Первым выступает министр. Говорит, что на Черкащине внедрят должности помощников государственных исполнителей. Это будет впервые в государстве. Предложил ввести выезд нотариусов в сельскую местность.

Приблизительно в полдень Николай Онищук вручил Виктору Левицкому удостоверение. До назначения он был заместителем председателя — руководителем аппарата облгосадминистрации. Работал на должности старшего следователя в прокуратуре Черкасс, есть опыт управления частными юридическими фирмами.

Левицкий окончил Киевский государственный университет им. Тараса Шевченко по специальности правоведение и Украинскую академию государственного управления при президенте Украины.

Сейчас вы читаете новость «Министр представил нового руководителя юстиции области». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть