Ексклюзивы
четверг, 13 августа 2009 18:49

Мила Кунис сыграет в триллере "Черный лебедь"

Автор: фото с сайта www.celebrity-pictures.ca
  Голливудская актриса Мила Кунис родилась в Черновцах. Режиссеры начали снимать ее в кино в возрасте 14 лет
Голливудская актриса Мила Кунис родилась в Черновцах. Режиссеры начали снимать ее в кино в возрасте 14 лет

Голливудская актриса украинского происхождения 26-летняя Мила Кунис будет играть в мистическом триллере "Черный лебедь" режиссера 40-летнего Даррена Аранофски. Съемки начнут в сентябре.

— Я взял Милу из-за глаз. У нее один глаз — зеленый, второй — синий. Лучшей актрисы на роль в мистическом триллере не найти, — говорит режиссер.

Балерина Саманта, которую играет 28-летняя Натали Портман, готовится к важному спектаклю. На репетициях ей мешает соперница Лили, которую играет Кунис. С нервным срывом Саманта попадает в психушку. Там понимает, что Лили — лишь плод ее воображения.

В конце марта Дарен Аранофски приезжал в Киев. Презентовал боевик "Рестлер" с Микки Рурком в главной роли. Здесь узнал об украинском происхождении Милы:

— Она всем говорит, что родилась в России. Говорит, что там не любят евреев. Поэтому они и выехали в Америку.  Говорила, что ее бабушку и дедушку убили, а родители выжили, потому что скрывали свое еврейское происхождение.

Мила Кунис родилась в Черновцах. Ее отец Марк был инженером-механиком, мама Эльвира — учительницей физики, а брат Михаил — биохимиком. В Лос-Анджелес переехали, когда Миле было 7 лет. В детстве Мила страдала от головных болей и плохого зрения. Ей кололи инъекции стероидов в глаза. Из-за этого один глаз стал зеленым.

Живет она в 3-этажном доме в Беверли Хиллс со звездой фильма "Один дома" 29-летним Маколеем Калкином. В 2004-м, когда Калкина арестовали за хранение наркотиков, она внесла за него залог $2 млн, чтобы освободить из тюрьмы.

Сейчас вы читаете новость «Мила Кунис сыграет в триллере "Черный лебедь"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть