Ексклюзивы
четверг, 17 августа 2023 14:55

Влад Яма заговорил об изменениях из-за войны. Но его снова захейтили

Хореограф Влад Яма в который раз нарвался на хейт в соцсетях.

Он показал фото из Мексики, сделанное за месяц до начала полномасштабного вторжения РФ. Фотографию выложил в Instagram.

"Крутил галерею телефона (как свою жизнь) и еще раз убедился, насколько все изменилось от 24.02.22. И это не о геолокации. Настроение, энергия, общение, планы, улыбка, взгляд… Но верю, что добро победит, иначе… А сейчас – новое состояние, планы и мысли… Фото от 3.01.2022", – написал Яма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "С**кло паршивое" – Бабкин показался в Майами и нарвался на жесткий хейт

Автор: instagram.com/vladyama_official
  Власти Яму раскритиковали за фото из Мексики, которое он сделал за месяц до начала войны
Власти Яму раскритиковали за фото из Мексики, которое он сделал за месяц до начала войны

Подписчики раскритиковали танцора.

"Пост выглядит как оправдание себя", "А я крутила ленту Instagram, и теперь пытаюсь понять, почему подписана на этого путешественника в шляпе", "Главное после победы не дать вам, сц*кунам, вернуться", – писали украинцы в комментариях.

Напомним, Влад Яма еще в начале полномасштабного российского вторжения уехал с семьей в США. За это его неоднократно хейтили в сети. Подписчики призвали его вернуться в Украину и вступить в ряды ВСУ, чтобы защищать страну от российских оккупантов. На вопрос подписчиков, бывает ли ему за это стыдно, артист ответил: "регулярно"

Сейчас вы читаете новость «Влад Яма заговорил об изменениях из-за войны. Но его снова захейтили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі