Солистка "А-Студио" Кети Топурия вернула себе форму после родов.
"Девочки, решила вам написать, так как все начали спрашивать, как я так быстро вошла в форму. Отвечаю: это только путем закрывания рта, хотя и у меня сейчас лишних 5 кг, на фотках не видно, так как позировать я умею. Сейчас я пока больше не худею, видимо организм не хочет все сразу сбрасывать, хотя сижу на диете, а диета у меня белковая + клетчатка и много воды. То есть правильное питание!", – написала Топурия, сопроводив пост снимком в соблазнительном бикини.
Напомним, недавно певица родила дочь.




















Комментарии